Lot n° 113
Estimation :
150 - 200
LIP, montre bracelet, le boîtier en or 18K (750 millièmes), - Lot 113
LIP, montre bracelet, le boîtier en or 18K (750 millièmes), le cadran circulaire crème, les index appliqués, la seconde centrale, mouvement mécanique à remontage manuel à réviser. Poids brut : 27,3 grammes.