Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
Alliance américaine en or blanc 18K (750 millièmes) griffée - Lot 117
Alliance américaine en or blanc 18K (750 millièmes) griffée de 23 petits diamants, tour de doigt: 52. Poids brut : 2,9 grammes.