Lot n° 193
Estimation :
Ecole française du XIXe, paysages animés, paires d'aquarelle - Lot 193
Ecole française du XIXe, paysages animés, paires d'aquarelles sur papier portants une signature en bas gauche C. Fontaine et une datée 1868.