Lot n° 3
Estimation :
80 - 100
CASSONNET (début XXe), cachet en bronze doré représentant un - Lot 3
CASSONNET (début XXe), cachet en bronze doré représentant une femme coiffée à la manière des années 20. Signé sur le coté.