Lot n° 215
Estimation :
40 - 60
Emile WEGELIN (1875 - 1962), 2 dessins : la colle sur loup, - Lot 215
Emile WEGELIN (1875 - 1962), 2 dessins : la colle sur loup, moulin à pagnolle, 1950 ; et Vue de rivière, aquarelle et gouache.