Lot n° 207
Estimation :
30 - 40
Leonor FINI (1907-1996), l'invite à la danse, estampe, sur v - Lot 207
Leonor FINI (1907-1996), l'invite à la danse, estampe, sur vélin d'Arches, numérotée HC 11/20, signée au crayon.