Lot n° 212
Estimation :
50 - 100
Raymond BESSE (1899-1969) Ponts. Suite de trois huiles sur t - Lot 212
Raymond BESSE (1899-1969) Ponts. Suite de trois huiles sur toile ou cartons signées. Tours, manques et petits accidents.