Lot n° 235
Estimation :
10 - 20
Réunion d'aquarelles, lithographies, huile sur toile, compre - Lot 235
Réunion d'aquarelles, lithographies, huile sur toile, comprenant nature morte, bouquet de fleurs, vues de village.