Lot n° 186
Estimation :
40 - 60
Emile WEGELIN (1875 - 1962), bord de rivière, gouache sur pa - Lot 186
Emile WEGELIN (1875 - 1962), bord de rivière, gouache sur papier signée en bas à droite. A vue : 31,5 x 45 cm.