Lot n° 316
Estimation :
50 - 80
: 410EUR
Guéridon en bois plaqué sur fût central tripode, garniture d - Lot 316
Guéridon en bois plaqué sur fût central tripode, garniture de bronze. On y joint une petite sellette en bois et composition doré, plateau de marbre. Accidents. Sellette en composition laquée rouge et dorée, à décor de fleurs et feuillage dans le goût asiatique. Tâches.