Lot n° 297
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
Canapé en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles, guir - Lot 297
Canapé en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles, guirlandes de fleurs, le dossier canné posant sur pieds cambrés. Style Louis XV. Accidents.