Lot n° 287
Estimation :
30 - 40
: 110EUR
Vitrine en bois de placage, table demi-lune, le plateau gain - Lot 287
Vitrine en bois de placage, table demi-lune, le plateau gainé de cuir (deux allonges), bureau d'écolier en bois de placage, cartonnier en bois mouluré ouvrant par huit cartons, accidents.