Lot n° 311
Estimation :
: 10EUR
Fauteuil en bois mouluré et sculpté reposant sur pieds sabre - Lot 311
Fauteuil en bois mouluré et sculpté reposant sur pieds sabres, style Restauration. On y joint fauteuil en bois cintré dans le goût des années 50.