Lot n° 308
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Vitrine en bois doré, la corniche cintrée, sculptée d'oves, - Lot 308
Vitrine en bois doré, la corniche cintrée, sculptée d'oves, posant sur pieds cambrés feuillagés. Accidents, un carreau cassé.