Lot n° 304
Estimation :
30 - 40
: 10EUR
Grande armoire en bois de placage et bois mouluré ouvrant pa - Lot 304
Grande armoire en bois de placage et bois mouluré ouvrant par deux portes, on y joint deux chaises en bois tourné. Accidents.