Lot n° 274
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Secrétaire à abattant en placage d'acajou ouvrant par quatre - Lot 274
Secrétaire à abattant en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, les montants en demi-colonnes et garniture de laiton doré, dessus de marbre noir. XIXe siècle.