Lot n° 231
Estimation :
10 - 20
: 145EUR
MINTON ensemble de tasses à thé en porcelaine à décor dans l - Lot 231
MINTON ensemble de tasses à thé en porcelaine à décor dans le goût de la Chine, petits accidents, XXe siècle.