Lot n° 228
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
Ensemble de quatre mallettes, porte documents et cartable en - Lot 228
Ensemble de quatre mallettes, porte documents et cartable en cuir rouge et camel, usures et accidents. On y joint un ensemble de ligne de maison comprenant nappes, serviettes de tables dont certaines brodées et d'autres à décor imprimés. Première moitié du XXe siècle.