Lot n° 212
Estimation :
: 95EUR
Ensemble de mobilier de salon comprenant : une paire de bout - Lot 212
Ensemble de mobilier de salon comprenant : une paire de bouts de canapé gigogne, plateau en mélaminé et piètement en métal chromé, une table de service à deux plateaux en laiton posant sur quatre roues, une petite table de salon en métal doré à section carrée plateau de verre, une table de salon en métal doré à plateau rectangulaire accidents. Dernier tiers du XXe siècle.