Lot n° 209
Estimation :
200 - 250
: 500EUR
Important miroir au mercure de style Louis XVI, fronton à dé - Lot 209
Important miroir au mercure de style Louis XVI, fronton à décor de rubans, frise de perles et feuilles d'eau, accidents et manques. Début XXe.