Lot n° 11.01
Estimation :
* Epingle de cravate en or jaune et blanc 750 millièmes orné - Lot 11
* Epingle de cravate en or jaune et blanc 750 millièmes ornée d'une très petite pierre. Poids brut : 1,2g