Lot n° 51
Estimation :
: 300EUR
* Cinq couverts et une cuiller de table en argent 800 milliè - Lot 51
* Cinq couverts et une cuiller de table en argent 800 millièmes, la spatule à décor floral. Certains marqués HOLL. Poids total : 784,9 g. Travail Allemand. On y joint : Lot de couverts dépareillés en métal argenté, dont quelques couverts Christofle.