Lot n° 10
Estimation :
10 - 20
: 35EUR
* Coffret en bois plaqué et filets de laiton signé Baraban, - Lot 10
* Coffret en bois plaqué et filets de laiton signé Baraban, comprenant un nécessaire d'architecte. Incomplet et accidents au coffret. On y joint un instrument de mesure en bronze.