Lot n° 7
Estimation :
: 70EUR
BARBEDIENNE. Paire de bougeoirs en bronze sculpté de buste d - Lot 7
BARBEDIENNE. Paire de bougeoirs en bronze sculpté de buste de femme sur fût balustre, la base circulaire gravée de palmettes et pommes de pin. Signés sur la base. Hauteur : 24 cm