Lot n° 309
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Table ovale reposant sur quatre pieds sculptés de feuillages - Lot 309
Table ovale reposant sur quatre pieds sculptés de feuillages, dessus de marbre. XIXe siècle