Lot n° 244
Estimation :
30 - 40
: 120EUR
Grande armoire en chêne mouluré ouvrant par deux portes, bon - Lot 244
Grande armoire en chêne mouluré ouvrant par deux portes, bonnetière en bois mouluré ouvrant par une porte, dais en bois sculpté, table demi-lune, paire de chevets, tabourets, vitrine murale, tabouret en bois sculpté dans le goût de l'art Africain.