Lot n° 189
Estimation :
: 110EUR
Miroir rectangulaire dit vénitien, accidents et manques, 95 - Lot 189
Miroir rectangulaire dit vénitien, accidents et manques, 95 x 67 cm. On joint un miroir en bois.