Lot n° 168
Estimation :
80 - 100
: 95EUR
René ROUSSEAU-DECELLE (1881-1964), Paysage en forêt, huile s - Lot 168
René ROUSSEAU-DECELLE (1881-1964), Paysage en forêt, huile sur panneau, signée en bas à gauche, 26,5 x 35 cm.