Lot n° 164
Estimation :
60 - 80
: 195EUR
Ecole du XIXe, portrait d'homme, huile sur toile, accidents - Lot 164
Ecole du XIXe, portrait d'homme, huile sur toile, accidents et manques. On joint un portrait d'homme sur panneau.