Lot n° 157
Estimation :
40 - 60
: 200EUR
Ecole du XIXe siècle, bouquet de fleurs dans le goût du XVII - Lot 157
Ecole du XIXe siècle, bouquet de fleurs dans le goût du XVIIe siècle, huile sur toile, environ 55 x 45 cm.