Lot n° 167
Estimation :
10 - 20
: 100EUR
R. MUSLIMOV, dans le goût de Francesco Guardi, Vue de Venise - Lot 167
R. MUSLIMOV, dans le goût de Francesco Guardi, Vue de Venise, huile sur toile, signé et daté 1994 au dos, 30 x 25 cm.