Lot n° 152
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
Ecole moderne dans le goût du XIXe siècle, bataille navale, - Lot 152
Ecole moderne dans le goût du XIXe siècle, bataille navale, huile sur toile, environ 34 x 52 cm.