Lot n° 145
Estimation :
: 580EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle, bouquet d - Lot 145
Ecole du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle, bouquet de fleurs, huile sur toile, environ 86 x 65 cm.