Lot n° 139
Estimation :
: 30EUR
Marcel PATURIER (1901-1976), La rivière, huile sur panneau, - Lot 139
Marcel PATURIER (1901-1976), La rivière, huile sur panneau, signée en bas à droite, 33,5 x 46 cm.