Lot n° 128
Estimation :
40 - 50
: 80EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté polychrome, bas relief en - Lot 128
Vierge à l'enfant en bois sculpté polychrome, bas relief en bois sculpté figurant une Vierge à l'enfant, ange en bois sculpté et métal.