Lot n° 126
Estimation :
40 - 50
: 200EUR
Lot comprenant un pichet en verre et métal, carafe, miroir e - Lot 126
Lot comprenant un pichet en verre et métal, carafe, miroir en bronze, paire de bougeoirs, pipe, tête en bois sculpté, lampes à huile en terre cuite, assiettes en céramique LUNEVILLE à décor imprimé d'une élégante.