Lot n° 97
Estimation :
30 - 40
: 80EUR
Garniture de cheminée comprenant une pendule et une paire de - Lot 97
Garniture de cheminée comprenant une pendule et une paire de bougeoirs en bronze doré à décor de dragons et chimères.