Lot n° 147
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
Louis LEYGUE (1905-1992), Couple de danseurs, lithographie s - Lot 147
Louis LEYGUE (1905-1992), Couple de danseurs, lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 7/10, 33 x 46,5 cm.