Lot n° 89
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Partie de service de verres en cristal gravé à décor de rinc - Lot 89
Partie de service de verres en cristal gravé à décor de rinceaux, on joint un lot de carafes dépareillées, accidents.