Lot n° 151
Estimation :
30 - 40
: 125EUR
Louis LEYGUE (1905-1992), Etude de chevaux, dessin à l'encre - Lot 151
Louis LEYGUE (1905-1992), Etude de chevaux, dessin à l'encre et aquarelle, signé en bas à droite, 63,5 x 76,5 cm.