Lot n° 148
Estimation :
80 - 100
: 260EUR
Enrico BELLI (1875-1907), Portrait de femme, huile sur panne - Lot 148
Enrico BELLI (1875-1907), Portrait de femme, huile sur panneau, signée et datée 1883 en haut à droite, 23 x 15,5 cm.