Lot n° 140
Estimation :
: 20EUR
G. MEYER, Paysans au bord de l'étang, huile sur toile signée - Lot 140
G. MEYER, Paysans au bord de l'étang, huile sur toile signée et datée 1952 en bas à droite, dimensions à vue ; 38,5 x 78,5 cm, enfoncements.