Lot n° 178
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Gio COLUCCI (1892-1974), nature morte, huile sur toile signé - Lot 178
Gio COLUCCI (1892-1974), nature morte, huile sur toile signée en bas à droite. Accidents.