Lot n° 309
Estimation :
: 70EUR
Œil de bœuf en bois noirci à décor marqueté et incrustation - Lot 309
Œil de bœuf en bois noirci à décor marqueté et incrustation de nacre, cadran émaillé signé J.B. ALEGRE UZERCH. On y joint un petit cartel en bois naturel à colonnes détachées.