Lot n° 299
Estimation :
50 - 100
: 300EUR
Deux petits orgues l'un en bois laqué vert, l'autre en bois - Lot 299
Deux petits orgues l'un en bois laqué vert, l'autre en bois laqué vert et rouge à décor peint de personnage fantastique. Provenance atelier Gérard CYNE.