Lot n° 298
Estimation :
60 - 100
: 120EUR
Deux malles de voyages début du Xxe siècle dont une de marqu - Lot 298
Deux malles de voyages début du Xxe siècle dont une de marque OSHKOSH TRUNKS LUGGAGE. Accidents.