Lot n° 296
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Buffet bas en bois mouluré, ouvrant par deux tiroirs et deux - Lot 296
Buffet bas en bois mouluré, ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux sculptés de réserves quadrilobées.
Début du XVIIe siècle.