Lot n° 288
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Table de salon en bois noirci à décor de filet de laiton et - Lot 288
Table de salon en bois noirci à décor de filet de laiton et galerie ajourée ouvrant par un tiroir en ceinture, à deux plateaux d'entrejambe et pieds cambrés. Accidents.