Lot n° 279
Estimation :
30 - 40
: 190EUR
Ensemble de bibelots et pièces encadrées comprenant trois pe - Lot 279
Ensemble de bibelots et pièces encadrées comprenant trois petits chevalets en bois naturel, pièces encadrées comprenant gravure, lithographies, broderies fixées sous verre etc. (2 cartons). On y joint une mallette de peintre avec tubes de peintures et accessoires.