Lot n° 192
Estimation :
: 50EUR
Histoire. Ensemble de volumes reliés en plein et demi-reliur - Lot 192
Histoire. Ensemble de volumes reliés en plein et demi-reliure, sur le thème de l'histoire et divers comprenant notamment Adolphe TIERS La Révolution française (10 volumes), Histoire de la Bastille (3 volumes), Madame Sans-Gêne par Sardou et Moreaux, et divers, fin XIXe début Xxe siècle.